Восточная медицина логотип vostok-medik.ru
 Восточная медицина
Узнай свой уровень владения Цигун

Хочешь определить на сколько ты знаешь Цигун? Пройди наш тест. Ответь на 10 вопросов.

Начать тест

    Аюрведа Дашамула

    В нашей жизни аюрведические препараты приобретают всеобщую популярность. К сожалению, на нынешнем рынке появляется очень большое количество средств, аналогов, которые не проявляют абсолютно никакого эффекта, а даже наоборот, могут усугубить положение.

    Все больше людей, получивших отрицательный опыт с использованием современных препаратов, обращают свое внимание на аюрведические средства. С началом их использования многие убеждаются в том, что положительный эффект не заставляет себя ждать, и аюрведические препараты на самом деле способны помочь в лечении больного. Одним из таких препаратов является Дашамул.

    Свойство Аюрведа Дашамула заключается в эффективном избавлении отпатологий щитовидной железы, нарушений в лимфатической системе, различных видов заболеваний кожи. Также в использовании Дашамула аюрведа подразумевает эффективную борьбу со стафилококком и вирусами гепатита А и В. Также данный препарат помогает предотвратить развитие желчнокаменной болезни и даже онкологии.

    Показания к применению препарата

    дашамула аюрведа

     

    Зачастую растительный препарат Дашамул назначают при:

    • нарушение гормонального фона;
    • общая слабость;
    • очищение и омоложение организма;
    • при проблемах с аппаратом опорно-двигательной системы
    • для повышение лактации у кормящих женщин;
    • для восстановления после родов, в том числе после сложных;
    • для лечения простуды;
    • для избавления организма от последствий вредных привычек;
    • для устранения приступов при астме;
    • для улучшения дыхания;
    • для снятия аллергии;
    • для повышения иммунных сил;
    • для очищения сосудистой системы.

    Дашамул приводит в порядок эндокринную систему человека, восстанавливает функции гипофиза, поджелудочной, щитовидной и вилочковой желез. Также помогает в борьбе с заболеваниями половой системы и препятствует возникновению камней в почках.

    аюрведа дашамул

    Аюрведа Дашамул помогает нормализовать все три доши человека. Этот препарат можно использовать не только внутренне, но и внешне. С ним проводят специальные паровые процедуры- травяные аюрведические бани в комплексе с массажем. Такие процедуры помогают похудеть и избавиться от целлюлита. Бани на травах с Дашамулом с добавлением специальных масел помогут избавиться от болезней костей и суставов.

    К сожалению, с уровнем экологии нашей планеты, качеством еды, которую ежедневно употребляет человек, с учетом агрессивности окружающей среды, люди вынуждены очищать свой организм от постоянного накапливания токсинов и шлаков, чтобы хоть как-то попытаться избежать появления тех или иных патологий. Дашамул прекрасно помогает очистить организм от таких вредных веществ.

    Противопоказания к применению

    Данный препарат, как и все аюрведические, является полностью органическим, не содержит никаких вредных химических добавок и состоит полностью из растительного сырья. Поэтому противопоказаний не имеет. Исключением может являться какая-либо сугубо индивидуальная непереносимость одного из компонентов, входящие в состав. Этот препарат не противопоказан даже кормящим женщинам, даже наоборот, он способен повысить лактацию.

    Как можно уже увидеть, препарат Дашамул является уникальным природным помощником для человека в борьбе с разными болезнями и недугами, даже с тяжелыми. В настоящее время все больше людей отдают предпочтение именно таким естественным препаратам, т.к. они являются абсолютно безопасными и не имеют побочных явлений. Ничто не приближено к человеческому организму так, как-то, что производит и дает сама природа!