Восточная медицина логотип vostok-medik.ru
 Восточная медицина
Узнай свой уровень владения Цигун

Хочешь определить на сколько ты знаешь Цигун? Пройди наш тест. Ответь на 10 вопросов.

Начать тест

    Аюрведа Ревма Гель

    Побороть суставную и мышечную боль поможет натуральный Аюрведа Ревма Гель. Лечебные компоненты, которые входят в состав этого уникального средства, способны глубоко проникать под кожу, тем самым обеспечивая быстрый эффект. Ревмагель позволяет снять болевые ощущения, отеки, а также остановить воспалительный процесс. В отличие от других препаратов, Ревма Гель Аюрведа не имеет побочных эффектов, что позволяет регулярно использовать средство и быстрее вернуться к привычной активной деятельности.

    Ревмагель – уникальное средство для активных людей

    Уникальные свойства действующих компонентов, которые входят в состав Ревмагеля, позволяют быстро восстановить физическую работоспособность. В состав препарата входят различные эфирные масла эвкалипта, мяты и гвоздики, а также экстракты имбиря и камфоры.

    Аюрведа Ревма Гель

    Отдельного внимания заслуживает масло маханараяна, которое является традиционным аюрведическим средство и состоит из 56 лекарственных растений. Действующие компоненты средства глубокого проникают под кожу, что способствует более эффективному лечению поврежденных клеток и тканей.

    Помимо этого, в состав препарата входят и другие природные компоненты, в частности витамины и микроминералы. Например, витамины А, Е, а также Д3 способствуют воздействию на уровне клеточным мембран. Это способствует нормализации всех обменных процессов, которые активно протекают в нашем организме, а в частности к обмену кальция, что способствует снижению его отложений в виде остеофитов. Именно благодаря лучшим природным лечебным компонентам, препарат Ревмагель обеспечивает прекрасный болеутоляющий и противовоспалительный эффект. Для того чтобы любая физическая активность приносила только пользу организма и не стала причиной проявления побочных эффектов, начинать такие упражнения стоит правильно.

    В данном случае специалисты рекомендуют перед высокой физической активностью использовать Ревма Гель Аюрведа купить который можно по самым доступным ценам. Это позволит подготовить мышцы и значительно снизить вероятность их повреждения. Для того, чтобы достичь максимально эффекта, перед тренировкой рекомендуется не только нанести средство на наиболее уязвимые участки тела, но еще дополнительно провести массаж, что позволит улучшить кровообращение и позволит действующим компонентам Ревмагеля проникнуть глубже под кожу.

    К основным преимуществам такого уникального средства можно отнести следующее:

    • Препарат действует мгновенно за счет быстрого его проникновения под кожу;
    • После использования Ревмагеля можно ощутить легкость в движениях и свободу;
    • Значительно увеличивается гибкость тела, а также исключает скованность всех мышц;
    • Помогает успокоить и расслабить раздраженные мышцы.
    Ревма Гель Аюрведа

    Способ применения данного средства невероятно прост. Достаточно небольшое количество геля нанести на пораженное место и слегла растереть его по поверхности кожи. Применять препарат можно два-три раза в сутки. Запрещается наносить средство на открытые раны, а также поврежденную кожу.

    Касательно противопоказаний, то сюда стоит отнести только прямую непереносимость компонентов, которые входят в состав Ревмагеля. Уже через несколько дней после использования препарата можно будет заметить прекрасный результат, избавиться от утренних болей, сделать свои мышцы и суставы более пластичными, тем самым обеспечив себе комфорт и свободу в каждом новом движении.  

    Испытания Ревмагеля

    Клинические испытания этого уникального средства проводили специалисты из Института ревматологии РАМН. Результаты подтверждают тот факт, что препарат демонстрирует свою высокую эффективность при снятии воспалении, а также при лечении заболеваний позвоночника и суставов. Исследования показали, что даже единичное использование препарата позволяло немного снять отеки у больных ревтоидным артритом. Значительное уменьшение болевых ощущений даже во время активного движения замечено на 10 день использования препарата. Как показывает практика, Ревмагель отлично сочетается с традиционными средствами, что позволяет в дальнейшем не только снизить количество применяемых нестероидных противовоспалительных препаратов, но и полностью отказаться от них. Именно поэтому купить Ревма Гель Аюрведа стоит тем, кто на курсе лечения использует агрессивные препараты, которые могут стать причиной возникновения побочных эффектов.

    Также клинические испытания засвидетельствовали тот факт, что даже активное использование Ревмагеля не вызывает возникновения побочных эффектов. Несмотря на то, что после нанесения средства на кожу ощущается приятная прохлада, в конечном итоге средство действует согревающе. Именно поэтому не требуются интенсивные втирания средства в кожу или проведение обязательного массажа, чтобы достичь нужного эффекта.