Восточная медицина логотип vostok-medik.ru
 Восточная медицина
Узнай свой уровень владения Цигун

Хочешь определить на сколько ты знаешь Цигун? Пройди наш тест. Ответь на 10 вопросов.

Начать тест

    Аюрведа сироп

    Сироп аюрведа получил широкое распространение в Европе благодаря своей аутентичности. Рецепты аюрведических средств не изменялись с тех пор, как были изобретены. А это значит, что покупатель может быть уверен в том, что это абсолютно тот же сироп, который был придуман мудрецами-целителями многие тысячелетия назад. Соответствие старинным рецептам, высокое качество продукции и её свойства, способствующие улучшению самочувствия, и многим другим улучшениям, сделали аюрведические добавки весьма популярными как среди отечественных покупателей, так и на международном рынке. 

    Аюрведа – не только различные средства, но целое учение о гармонии. Согласно ему, человек должен поддерживать баланс между тремя конституциями для того, чтобы сохранить здоровье и долголетие. Философия получила широкое распространение как в России, так и за рубежом. Приверженцы учения ценят различные добавки за их положительное действие на организм, приятный вкус, а так же доступную цену.

    Сироп от кашля аюрведа

    Аюрведа сироп

    Сироп от кашля аюрведа рекомендует использовать при различных заболеваниях горла. Сухой или простудный кашель, першение в горле или бронхит – средство окажет болеутоляющее действие, и снимет симптомы. Сироп можно применять как в комплексной терапии с медикаментами, так и отдельно. Препарат не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости организма к отдельным составляющим средства. Но с учётом того, что все ингредиенты натуральны,   такое явление встречается редко.

    Сироп обладает сладким, приятным вкусом, и действительно помогает при различных заболеваниях горла. Аюрведические сиропы различаются по составу, вкусу и действию на организм человека. Одним из самых популярных средств является сироп Касни. Он высоко ценится потребителями за свои целебные свойства, доступность и вкус.

    Аюрведа сироп Касни является одним из самых популярных в России.  Рецептура препарата не изменялась на протяжении многих тысяч лет, и содержит только натуральные травы и полезные элементы. Препарат устраняет эффекты, как лёгкой простуды, так и более тяжёлых заболеваний, помогает улучшить общее самочувствие человека. Препарат содержит сразу несколько активных составляющих, которые позитивно влияют на самочувствие и иммунную систему человека:

    • Пиппали. Этот сорт перца не только способствует устранению симптомов сухого и влажного кашля, а так же позитивно влияет на пищеварительную систему. Длинный перец рекомендуется к применению, как при кашле, так и для общего улучшения самочувствия и укрепления иммунитета.
    • Имбирь. Во многих кафе можно увидеть специальный имбирный чай, а сироп, который содержит имбирь – ещё лучше. Ингредиент способствует улучшению пищеварения, появлению аппетита и устраняет тошноту. Помимо этого, имбирь обладает жиросжигающими свойствами, и отлично подойдёт тем, кто стремится избавиться от лишнего веса. Но в составе сиропа имбирь, в первую очередь, способствует устранению симптомов заболеваний горла. 
    • Уникальный ингредиент, яштимадху. Помимо основного действия, это составляющее снижает уровень холестерина в крови, тонизирует организм, и улучшает кровообращение. Добавление яштимадху в сироп помогает облегчить симптомы кашля, а при совмещении его с другими лекарствами, способствует скорейшему усвоению составляющих медикаментов.
    • Тростниковый сахар. Отличная замена обычного сахара, источник углеводов, а значит, энергии для организма. Также тростниковый сахар содержит большое количество клетчатки, которое способствует улучшению пищеварения. 

    Основные натуральные составляющие сиропа от кашля способствуют комплексному улучшению самочувствия. Пищеварение, больное горло, общий тонус – аюрведическое средство положительно влияет на все элементы организма. Средство подходит как детям, так и взрослым. Доверьтесь опыту древних мудрецов, и ощутите эффект полезных составляющих сиропа. 

    Аюрведа сафи

    Аюрведа сафи

    Помимо сиропов, учение предлагает множество различных товаров, которые имеют различное действие. Опыт учёных, которые задумывались о здоровье человека многие тысячи лет назад, высоко ценится современными людьми, которые заботятся о своём здоровье. Ещё одним популярным аюрведическим средством является Сафи аюрведа.

    Состав из 27 средств оказывает комплексное влияние на организм, в первую очередь, за счёт очищения крови человека. А за счёт её циркуляции по всему организму, эффект распространяется по всему организму, оказывая эффект на общее самочувствие и тонус человека. Сафи способствует очищению кожи, и поэтому отлично подойдёт женщинам, которые следят за внешностью. Результат станет заметен буквально в течение нескольких дней, и скажется не только на чистоте кожи, но и на общем самочувствии и тонусе. Сафи подходит для употребления всей семьёй, не имеет побочных эффектов и не содержит веществ, способных причинить вред человеку.

    Травяной состав способствует очищению всей пищеварительной системы человека. Средство способствует улучшению пищеварения, устраняет запоры и другие неприятные факторы, связанные с желудочно-кишечным трактом. Препарат производится на одном из крупнейших заводов в Индии, его состав абсолютно идентичен тому, который рекомендовали философы аюрведы многие тысячи лет назад. Никакой химии и консервантов, исключительно полезные и натуральные составляющие, никаких побочных эффектов. Вся продукция сертифицирована, и подходит как для детей, так и для взрослых.

    Рекомендуется к употреблению ежедневно, как в комплексе с другими средствами, так и отдельно от них. Помимо качественного очищения кожи лица и тела, а также общих укрепляющих свойств сбора, можно отметить его приятный вкус сафи аюрведа. Отзывы покупателей не лгут – эффект, производимый средством, очевиден. Средство принесёт наибольшую пользу, если совмещать его с различными жиросжигателями, здоровым питанием и занятиями спортом. Учение о здоровье и гармонии – аюрведа. Сафи – абсолютно натуральная добавка для чистого лица, отличного самочувствия и общего тонуса.