Восточная медицина логотип vostok-medik.ru
 Восточная медицина
Узнай свой уровень владения Цигун

Хочешь определить на сколько ты знаешь Цигун? Пройди наш тест. Ответь на 10 вопросов.

Начать тест

    Аюрведа стресском 

    Жизнь в большом городе – тяжёлое испытание для каждого человека. Постоянные стрессы и нагрузки, нехватка отдыха, спешка и напряжение могут выбить человека из сил в считаные дни. Поэтому, в поисках гармонии, всё больше людей открывает для себя учение под названием аюрведа. Стресском – одно из средств, которые древняя философия предлагает современному человеку.

    Что такое аюрведа

    Сколько существует человек, столько ищет он способы продлить свою молодость, жить в гармонии с собой и миром, не потерять и улучшить своё состояние здоровья. Аюрведа – одна из первых наук, которая начала давать человечеству действенные советы по достижению этих целей. Древнее учение существует уже несколько тысяч лет, и его советы по сохранению баланса, здоровья, а так же достижению спокойствия и долголетия, всё ещё актуальны. Аюрведа предлагает современным людям различные средства, которые помогают, как бороться с заболеваниями, так и поддерживать свой тонус и баланс. Важно отметить, что все рецепты сохранились в том же виде, в каком их рекомендовали многие годы назад мудрецы. Все средства состоят исключительно из полезных ингредиентов, не содержат никакой химии, только натуральные травы. Одним из наиболее популярных товаров является препарат стресском. Аюрведа предусматривает сохранение тонуса, нервов и концентрации после любых нагрузок, и средство отлично помогает в этом.
    Аюрведа стресском

    Аюрведа стресском. Применение и свойства

    Препарат воздействует на организм следующим образом:
    • Улучшает состояние нервной системы.
    • Способствует нормализации сна.
    • Обладает антистрессовым и омолаживающим действием.
    • Улучшает общее самочувствие и укрепляет иммунную систему.
    Этот натуральный антидепрессант носит название аюрведа стресском. Применение не вызывает негативных последствий, так как препарат содержит только натуральные ингредиенты. Средство отлично подойдёт людям, которые каждый день оказываются в стрессовых ситуациях, много нервничают, наблюдают у себя раздражительность и нарушения сна. В таком состоянии очень тяжело вести нормальный образ жизни, и помочь может Стресском аюрведа. Отзывы пользователей говорят о том, что положительный эффект достигается через несколько дней после первого приёма. Детям и взрослым рекомендуется ежедневная доза 1-2 капсулы. Применение аюрведа Стресском осуществляется курсами по 1 месяцу, с перерывами в 2 недели. Препарат не вызывает привыкания и побочных эффектов, и при некоторых заболеваниях курс применения может длиться до 6 месяцев.  В отличие от мощных седативных и антидепрессантов, средство Стресском не вызывает побочных эффектов, не вызывает привыкания и обладает всем набором свойств, способствующих снижению уровня стресса и тревоги, повышению настроения.

    Основные ингредиенты средства и их положительное влияние на самочувствие и тонус человека

    Аюрведа стресском применение
    Один из самых интересных моментов, связанных со всеми средствами аюрведа, это их абсолютная аутентичность и абсолютное соответствие древней рецептуре. Состав всех препаратов остался неизменным с тех пор, как был изобретён индийскими учёными, которые стремились продлить жизнь человека, и улучшить её качество. Это значит, что приобретая любое аюрведическое средство, покупатель может быть уверен в том, что все его ингредиенты натуральны, и в составе не содержится консервантов, красителей и других вредных для здоровья веществ, которые в изобилии содержат современные продукты.

    Основные ингредиенты средства таковы:

    • Сомниферин, или витамин А. Элемент способствует усвоению мозгом серотонина, дофамина и норадреналина. Это те вещества, которые отвечают за душевный настрой и хорошее настроение. Плохое усвоение этих моноаминов может привести к упадку сил, депрессии и нарушениям сна.
    • Витанон, в первую очередь, способствует скорейшему расщеплению адреналина. Это оказывает на организм антистрессовое действие, а так же нормализует давление, улучшает самочувствие и способствует нормализации сосудов и дыхательной системы.
    • Витанлоиды – это вещества, способствующие укреплению иммунной системы, и регулирующие некоторые другие процессы в организме.
    • Флавоновые гликозиды. Эти вещества способствуют повышению активности важных процессов организма, а так же способствуют замедлению окисления клеток, которое более известно как антиоксидантное действие.
    • Фитостероиды оказывают анаболическое действие на организм, развивают мускулы человека, и улучшают синтез белков в организме.
    Это ещё не весь список натуральных компонентов состава, и спектр целебных действий препарата. Общее улучшение самочувствия, нормализация сна, дыхания и давления, общее укрепление иммунитета, восстановление концентрации и памяти – даже на этом не заканчивается список полезных эффектов от применения аюрведа Стресском. Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что препарат оказывает успокаивающее, тонизирующее и укрепляющее действие на все составляющие организма. Во время применения препарата человеку проще переносить нагрузки как физические, так и психологические, его стрессоустойчивость растёт вместе с концентрацией и вниманием. Средство можно применять как в комплексной терапии с лекарствами, так и отдельно. Биологически активная добавка к пище может применяться как детьми, так и взрослыми, и отлично подойдёт для употребления всей семьёй.  Мужчины и женщины, бизнесмены и водители, дети и взрослые – каждый может улучшить своё самочувствие с помощью Стресском. Попробуйте пить по одной капсуле в день, и уже через неделю Вы почувствуете улучшение самочувствия и тонуса, а так же состояние душевного равновесия. Учение аюрведа базируется на балансе и гармонии отношений человека, как с внешним, так и со своим внутренним миром. Древнейшее индийское учение получает всё больше последователей, ведь его основы до сих пор актуальны среди людей. Попробуйте и Вы обрести баланс и душевное равновесие с помощью аюрведического средства Стресском.